Победный гол Миранчука, у Шубенкова подозрение на допинг. Главные новости спорта

Обзор самых интересных спортивных новостей - в дайджесте Wi-Fi Спорт.

Гол Алексея Миранчука вывел «Аталанту» в полуфинал Кубка Италии

В четвертьфинале Кубка Италии по футболу «Аталанта» прошла «Лацио», выиграв со счётом 3:2. Победный гол на 57-й минуте забил российский полузащитник Алексей Миранчук . Читать далее

Российский легкоатлет Сергей Шубенков подозревается в употреблении допинга

Чемпион мира в беге с барьерами Сергей Шубенков сдал положительный тест на допинг. Сообщается, что российский легкоатлет принял препарат фуросемид, который скрывает следы употребления допинга. Читать далее

Вратарь «Спартака» Александр Максименко интересен «Вест Хэму»

Клуб Английской Премьер-Лиги занят поисками перспективного голкипера, который будет готов конкурировать за место в основе команды со следующего сезона. Ранее лондонский клуб проявлял интерес к другому футболисту «Спартака» - полузащитнику Алексу Кралу. Читать далее

«Челси» сыграл вничью в первом матче под руководством Томаса Тухеля

В матче 20-го тура Английской Премьер-Лиги «Челси» сыграл вничью 0:0 с «Вулверхэмптоном». Этот матч стал первым у руля лондонской команды для тренера Томаса Тухеля. Читать далее