Восемь голов в матче Евро, Швейцария вышла в четвертьфинал и другие главные новости

Самые важные спортивные новости дня на Sport-WiFi.ru.

Сборные Хорватии и Испании устроили матч-спектакль

В понедельник в матче 1/8 финала чемпионата Европы сборные Испании и Хорватии выдали самый результативный матч турнира. В нём было забито восемь голов. Всё могло решиться в основное время, но хорваты за пять минут провели две голевые атаки, и перевели игру в овертайм.

Все голы самого яркого матча Евро – здесь!

Швейцария сотворила главную сенсацию

Сборная Швейцарии также отыгралась, уступая два гола по ходу матча. Встреча с действующими чемпионами мира французами перетекла в овертайм, а затем и в серию пенальти. В ней швейцарцы переиграли соперника со счётом 5:4.

Узнай, с кем швейцарцы сыграют в четвертьфинале чемпионата Европы!

Рублёв вышел во второй круг Уимблдона

Российский теннисист с победы начал выступление на турнире серии «Большого шлема». В первом матче Андрей Рублёв в четырёх сетах обыграл аргентинца Федерико Дельбониса – 4:6, 6:4, 6:1, 6:3.

В следующем раунде Рублёва ждёт более опасный противник.