На трёх бульварах открылись фотовыставки многодетных семей

На Тверском, Гоголевском и Чистопрудном бульварах можно увидеть 60 фотографий семей — участников конкурса "От трех до бесконечности".

В столице открылись фотовыставки, посвященные многодетным семьям. Увидеть счастливые моменты жизни больших семей москвичи могут на Тверском, Гоголевском и Чистопрудном бульварах.

Фотографии делали как профессионалы, так и любители. Снимки присылали на конкурс «От трех до бесконечности».

Организатором выставок выступили комплекс социального развития города Москвы совместно с региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы»

О выставках на бульварах Москвы попросила еще в 2015 году мама 10 детей Мария Черенкова. За пять лет число многодетных в Москве выросло более чем на 60 тысяч семей — и сейчас их более 150 тысяч. А есть еще тысячи семей, у которых родились четвертый, пятый и последующие дети», — рассказала руководитель «Объединения многодетных семей города Москвы» Наталья Карпович.

Самая большая семья, которая участвует в выставке, — это семья Черняковых. У них 15 детей, хотя на фото запечатлены только папа и пять дочек.

В нескольких семьях с того момента, как были сделаны фотографии, уже произошло пополнение. Например, у Щербаковых теперь пятеро детей, а у Гнездиловых родился седьмой ребенок.

Все фотографии объединяют не только большое количество детей, но и бесконечные нежность, любовь и счастье.

Выставки продлятся до 3 сентября.