Павел Прилучный поздравил Зепюр Брутян с месяцем свадьбы

Актер поделился новым романтическим видео с супругой.

25 августа состоялась свадьба 34-летнего Павла Прилучного и 26-летней Зепюр Брутян. Торжество прошло на вилле Ротонда в Подмосковье. Банкет обошелся Прилучному в пять миллионов рублей. На церемонии присутствовали более 60 человек, в том числе родители молодых и звезды шоу-бизнеса. Среди приглашенных были Илья Глинников, Алексей Чадов, Игорь Жижикин. Сегодня супруги празднуют месяц семейной жизни. Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» трогательно обратился к жене в социальных сетях.

Прилучный опубликовал видео, на котором запечатлены романтические моменты со свадьбы. В подписи к ролику артист поделился впечатлениями от семейной жизни с Брутян. «Целый месяц, в котором было множество разных событий — съемки, спектакли, премьеры. Сегодня особенно хочется думать о хорошем, хочется вспомнить наш день, поделиться с вами теми эмоциями и поблагодарить всех причастных за то, что все прошло именно так, как мы задумывали! Берегите друг друга! И любите!» — отметил Павел (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Ранее Прилучный объяснил,почему решил вторую свадьбу сделать с размахом. По словам актера, он специально готовился к церемонии и хотел сделать ее запоминающимся событием. Дело в том, что с бывшей женой Агатой Муценеицеу них была тайная свадьба, о которой они сообщили не сразу. В этот раз артист захотел организовать роскошное торжество. «Если первая свадьба у меня была такая тихая и спокойная, то вторую я решил жахнуть, так жахнуть. Чтобы это была красиво, чтобы с белым платьем, с танцами-плясками, с пением, в красивом месте», — пояснил Павел.

Актер признался, что решил оформить отношения с Брутян, когда понял, что ему не нужно будет менять себя. Прилучный чувствовал себя комфортно рядом с Зепюр. У влюбленных одинаковый взгляд на жизнь, схожие ценности и ментальность. С будущей женой Павел познакомился, когда состоял в браке с Муцениеце. Актеры вместе снимались в сериале «В клетке», который вышел на экраны в 2019 году. Павел отметил, что Брутян ему сразу понравилась, правда тогда об отношениях речи не шло. По словам артиста, девушка показалась ему слишком юной. При этом он признался, что уже в тот момент в его жизни с Агатой было не все гладко.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

После съемок артисты периодически переписывались. А потом как-то встретились в торговом центре. «Зацепились глазами, поужинали и через три дня предложил пожениться. Через месяц мы расписались», — вспомнил Павел. Как подчеркнул артист, он не сомневался в своем решении. «Я ее всю почувствовал, она выросла за то время, когда я ее знал. Я настолько понял, что это мой человек. Мне хотелось, чтобы Зиппи была в статусе моей супруги. Она воспитана так, либо серьезно, либо не надо», — объяснил актер.

К слову, в середине июня актер вместе с Брутян и детьми от первого брака отдыхал в Турции. Прилучный активно делился кадрами, на которых замечателен с Зепюр и ребятами. Так, Павел показывал видео, на котором с сыном прыгает в бассейн. А потом вместе с Тимофеем и Мией смотрел местное цирковое представление. Кроме того, во время отпуска артист учил 6-летнюю дочку плавать. По признанию артиста, Тимофей и Мия уже начали спрашивать о братике или сестренке. Молодая супруга тоже не против родить от любимого.

Читайте также: