Отец случайно повторил фото с дочерью, сделанное 18 лет назад

Вся фишка в деталях.

Многие родители и дети сейчас нарочно повторяют совместные снимки из прошлого, и это получается очень мило. А вот пользователь реддита под ником vwsalesguy совершенно случайно воссоздал фотографию с дочерью, которую он сделал в 2002 году.

Первое фото он сделал, когда его дочке был всего год. А второй снимок появился недавно, когда та окончила школу. 

В комментариях большинство людей умилялось тому, как быстро растут дети, но некоторые обратили внимание, что на второй фотографии отец и дочь идут друг от друга на расстоянии. Неужели, они поссорились за это время?

Но vwsalesguy всех успокоил: на самом деле он в отличных отношениях с дочерью, это просто кадр из видео, которое снимала его жена. Так как отец и дочь стояли к камере спиной, они не знали, что их продолжают снимать. «Если бы я знал, то схватил бы ее за руку и поднял ее вверх, потому что она у меня настоящая чемпионка», — прокомментировал vwsalesguy.

Больше всего читателей заинтересовал мешковатый костюм отца — похоже, что на фотографии, сделанной спустя 18 лет, он носит ту же самую одежду!

«Вы действительно надели тот же самый костюм, или просто похожий? Поздравления вашей дочери!» 

«Тот же самый костюм. Мое уважение»

И vwsalesguy подтвердил эти догадки — он надел тот же самый пиджак, а вот брюки другие. «Моя жена в восторге от вашей наблюдательности, — написал он. — Кстати, когда она увидела первую фотографию, то заметила то же самое».