Ольга Орлова рассказала, как протекает беременность

Артистка станет мамой во второй раз.

В конце прошлой недели стало известно о том, что 44-летняя экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова ждет ребенка. Она поделилась радостной новостью с поклонниками, разместив в социальных сетях видеоролик с округлившимся животом. Большая часть аудитории написала ей немало теплых слов по этому поводу.

Вчера поклонники решили узнать у артистки, как протекает ее беременность. По словам Орловой, первые два месяца было немного тяжело. Однако сейчас самочувствие ведущей «Дома-2» пришло в норму. «С первой беременностью не сравнить, там было совсем не айс», — написала она (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений — Прим. ред.). Также исполнительница добавила, что сейчас ровно половина срока ее интересного положения.

Ольга Орлова рассказала, как протекает ее беременность

Вместе с тем артистка рассказала, как отреагировал ее старший сын Артем на новость о том, что она беременна. По признанию Орловой, он счастлив от этого известия. Как выяснилось, молодой человек всегда хотел брата или сестру.

К слову, не все поверили в то, что Ольга Орлова ждет ребенка. Среди пользователей нашлись те, кто посчитал, что ведущая «Дома-2» решила придумать свою беременность, чтобы лишний раз напомнить о себе. В частности, ее обвинили в том, что она использует накладной живот. В качестве аргументов были приведены слова о том, что фигура исполнительницы не изменилась, особенно со спины. Кроме того, артистку уличили в том, что она якобы решила воспользоваться услугами суррогатной матери, а для прикрытия решила объявить, что сама находится в положении. Ранее певица ответила на подобные упреки. Она высмеяла предположения и отметила, что некоторым людям привычнее верить в свои версии происходящего.

Отцом будущего ребенка Орловой стал ее супруг, бизнесмен по имени Валерий. Напомним, Ольга вышла замуж во второй раз в прошлом году. Муж старше артистки на 10 лет, он — владелец собственного бизнеса. Ранее певица делилась подробностями знакомства с супругом. Как стало известно, их первая встреча состоялась в ресторане, куда телеведущая пришла с подругой, а Валерий — с другом. Орлова призналась, что будущий муж первым подошел к ней на одном из мероприятий, хотя долго не решался на это из-за ее звездного статуса. Ольга говорила, что отношения с супругом прошли проверку, в том числе и временем. Пара встречалась полтора года, прежде чем решилась на регистрацию брака.

Ольга Орлова с супругом

В соцсетях Ольга часто раскрывает подробности семейной жизни с Валерием. Ранее она признавалась, что супруг каждый день транслирует чувства не только словами, но и действиями. Орлова объясняет это тем, что они с мужем встретились уже в осознанном возрасте, когда у каждого было сильное желание найти нужного человека и построить отношения с ним. Теледива призналась, что чувствует себя абсолютно счастливой потому, что рядом находится ее супруг. «Он каждый день дает мне возможность почувствовать себя самой лучшей женщиной на свете. А это очень важно для женщины. Он подарил мне крылья», ― разоткровенничалась певица.

Читайте также: