Этот кот повидал жизнь. Он суров, угрюм и популярен в интернете!

Подвинься, Grumpy Cat!
Индиго (фото: hannahramswick/Twitter)

Кот по кличке Индиго — очаровательный 17-летний питомец семьи Рамсвик-Фуллер (Ramswick-Fuller) из американского штата Миннеаполис. Однажды его хозяйка Ханна поделилась фотографиями своего мрачного котика в твиттере, и Инди с тех пор стал звездой. От его сурового взгляда и угрюмого выражения мордочки трудно оторваться!

«Позвольте представить — Инди (полное имя — Индиго)»

Ханна рассказала изданию Bored Panda, что ее семья взяла Инди с улицы 17 лет назад. История его появления в семействе девушки вышла забавная. Ханна с родней отправилась посмотреть на новорожденных котят друзей, и по дороге за ним увязался Инди. Он оказался очень ласковым и общительным котиком, поэтому семья не удержалась и взяла его к себе.

Выглядит Инди очень сурово и даже зло, но Ханна уверяет, что он очень милый и нежный кот, который обожает, когда его гладят. По его мордочке также можно сказать, что жизнь Инди потрепала, но и это не так. Котик прожил счастливые и здоровые 17 лет. Тем не менее вид Индиго незнакомых людей впечатляет и даже пугает.

«Поставьте лайк или Инди придет к вам во сне»

Не менее устрашающе выглядит этот котик по кличке Киця из Флориды. Он такой же злой и недовольный, как Grumpy Cat, а то больше!