Бен Аффлек бурно отреагировал на анонс новой версии «Лиги справедливости»

Он поблагодарил фанатов за настойчивость.

На прошлой неделе стало известно, что режиссер Зак Снайдер все-таки выпустит свою версию супергеройского фильма «Лигиа справедливости» (16+). Эта новость обрадовала не только фанатов комиксов, но и актеров, сыгравших в этой картине.

Так, Бен Аффлек, исполнивший роль Бэтмена, поделился своей реакцией в подкасте Кевина Смита.

Актер сказал, что очень обрадован этой новостью и с нетерпением ждет выхода режиссерской версии. При этом он отдельно поблагодарил всех фанатов, ведь именно благодаря их настойчивым просьбам «снайдеркат», наконец, увидит свет.

В прошлом году «Лига справедливости» отмечала вторую годовщину премьеры и Аффлек был в числе звезд, призывавших выпустить версию фильма от Снайдера. 

Примерно в это же время студия Warner Bros., отвечавшая за съемки, обратила внимание на фанатскую петицию о снайдеркате и начала переговоры с режиссером. Не исключено, что Аффлек и другие актеры фильма знали, что режиссерской версии дали зеленый свет, еще до официального анонса.

Версию «Лиги справедливости» от Снайдера планируют выпустить в 2021 году. Для нее потребуется доснять дополнительные сцены — и будет ли в них участвовать Аффлек пока неизвестно. Фильм можно будет посмотреть эксклюзивно на стриминговой платформе HBO Max.