Хозяин магазина установил для своих котов стеклянный потолок. Теперь они за ним подглядывают!

Пушистые братья следят за вами!
Фото: SCMcrocodile/Twitter

Пользователь твиттера с ником SCMcrocodile показал, какую гениальную вещь придумал его товарищ. Друзья живут в Тайване, и один из них владеет небольшим магазинчиком. А еще воспитывает трех очаровательных котиков! Чтобы его пушистым и крайне любопытным питомцам не было грустно, пока их хозяин занят в магазине, мужчина соорудил для них настоящий пост круглосуточного наблюдения. На потолке!

Над магазином тайванца есть небольшая мансарда. Сам он ей не пользуется, а вот его коты забираются туда довольно часто. Специально для них мужчина заменил пару потолочных плит на стеклянные панели, чтобы коты могли видеть, что происходит в магазине.

Теперь трое пушистых охранников практически круглосуточно лежат на новых стеклянных панелях и внимательно следят за происходящим. Помимо того, что теперь магазин тайванца находится под надежным присмотром трех пар кошачьих глаз, котики радуют хозяина и посетителей своим милейшим видом снизу. Не удивительно, что твит с их фотографиями набрал почти две сотни лайков. Только посмотрите!

Словом, все довольны! Воры не посмеют сделать свое незаконное дело по строгим кошачьим взглядом, а клиенты будут приходить еще и еще, чтобы полюбоваться на милейших сторожей.