
Мы с Женей познакомились на соревнованиях. Мы довольно много общались первый раз на этапе Гран-при во Франции в 2016 году. После этого встречались на соревнованиях, болтали. Так что мы очень давно друг друга знали.
Когда нам сообщили, что мы будем в паре работать в «Анне Карениной», мне было очень приятно — это что-то новое, интересное. Мне с Женей очень приятно работать. Она суперспортсменка и просто приятный человек.
Она для меня раскрылась как парница, сто процентов. Мы очень многое с ней делали, и очень многое у Жени получается. Хотя мы потратили много времени на тренировки. А в плане общения я очень рад, что мы подружились еще ближе.
Женя — прекрасный человек. Я об этом и так догадывался, а теперь знаю точно.Мы хотим делать сложное, преодолевать себя, мы же все-таки в душе спортсмены. Сложно представить, чтобы мы пришли и что-то вполсилы начали делать.
Нам хочется делать самое сложное и интересное, что мы можем. И приятно, когда зрителям это нравится. Мы знаем, что они ждут от нас чего-то классного. И не хочется подвести их. Никогда не было мысли, что надо сделать полегче и просто красиво проехаться. Нет, мы всегда хотим делать самое сложное, что можем», — цитирует Энберта «Чемпионат».