Как Роберт Паттинсон тренируется для нового «Бэтмена»

У него довольно насыщенная программа.

В мае во время съемок нового «Бэтмена» Роберт Паттинсон застрял в Лондоне из-за пандемии коронавируса COVID-19. Тогда он признался, что в отличие от своей коллеги по фильму Зои Кравиц, на карантине он забросил все физические тренировки, которые были нужны для роли.

Однако сейчас актер вернулся к занятиям. В интервью изданию For Men Healthy Паттинсон рассказал, что делает, чтобы привести себя в форму для фильма.

  • Занятия в зале. Паттинсону нужно было быстро накачать пресс. Для этого он пять минут делает кардио-упражнения, затем «скручивания на велосипеде», наклоны с гантелями, двойные скручивания и «лодочку». Каждое упражнение он делает в три подхода по 25 раз.

  • Бег. Три-четыре раза в неделю актер пробегает расстояние в 5-10 километров.

  • Разминка на улице. Паттинсон иногда тренируется на свежем воздухе: делает упражнения, поднимая мешки с песком, на пляже, занимается боксом и гуляет. Актеру нравится подолгу гулять, потому что это помогает ему разгрузить голову.

  • Диета. Паттинсон отказался от алкоголя, переработанного мяса и жареного. 

Учитывая, что некоторые студии уже стали потихоньку возвращаться к съемкам (например, в Новой Зеландии продолжили производство сиквела «Аватара»), скоро могут возобновить и работу над «Бэтменом». А значит Паттинсон не зря начал заниматься. Премьера нового «Бэтмена» запланирована на октябрь 2021 года.