Пес взял миску с кормом и улегся на диван. Он тоже устал и хочет расслабиться!

Комментаторы чувствуют его на всех уровнях
Фото: audreywaitoprince/TikTok

Вам, наверно, знакомо это состояние, когда вы возвращаетесь домой после работы, дико уставший, и все, чего вы хотите, это взять ужин, улечься на мягкий диван и включить какой-нибудь фильм или сериал. Песику тиктокерши с ником audreywaitoprince оно очень хорошо знакомо!

Пользовательница поделилась роликом, на котором ее очаровательный бассет-хаунд по кличке Мерфи берет свою миску с кормом и с комфортом усаживается на диван. Похоже, песик тоже решил расслабиться вечерком.

Мерфи взял в зубы свою миску с сухим кормом и целенаправленно отправился к мягкому дивану, запрыгнул на него, улегся, поставил перед собой миску и начал есть. Он даже ни крошки не просыпал!

Ролик пользовательницы быстро стал вирусным и разошелся по соцсетям. Только в тиктоке он набрал больше 13 миллионов просмотров. Люди узнают в Мерфи самих себя, когда после тяжелого силы есть только на то, чтобы лежать и кушать.

К слову, эти тюлени впечатлили пользователей тиктока не меньше. Похоже, их, как и нас всех, достал 2020-й год. Только послушайте, как они орут!