Крис Хемсворт заверил зрителей, что новый фильм о Торе их удивит

Рассказывая о новой ленте "Тор: Любовь и Гром", съемки которой начнутся в январе следующего года, Крис Хемсворт подчеркнул, что зрителей ждет фильм, который будет сильно отличаться от предыдущих частей франшизы, сообщает Comic Book.

Актер настаивает на этом, хотя в проекте задействованы, помимо самого Хемсворта, Тесса Томпсон и Натали Портман, которые уже снимались в фильмах о Торе.

"Я с нетерпением жду начала съемок, тем более, что в последних трех фильмах мы показали три разные версии главного героя, и теперь зрители вправе рассчитывать на серьезные изменения. Нам предстоит еще поработать в этом направлении", — пояснил актер.

О сюжете известно пока очень мало. Натали Портман, которая сыграет в фильме не только Джейн Фостер, но и женское воплощение могучего Тора, в начале месяца говорила, что уже готовится к роли и приступила к тренировкам. Она также уточнила, что новый фильм во многом основан на комиксах о Торе.

Изначально предполагалось, что съемки картины начнутся летом, но из-за пандемии они был перенесены на полгода. Релиз проекта отложен на февраль 2022 года.

Читайте также: