Рэпер Дрейк снова показал свой огромный дом. Это выглядит очень странно

Интернет не может определиться, нравится ему или нет

Фото: Architectural Digest

Популярный рэпер Дрейк провел экскурсию по своему особняку в Торонто. Фотографии экстравагантного жилища звезды с рассказом об истории создания дома опубликованы в материале издания «Аrchitectural Digest».

Площадь особняка Дрейка — почти пять тысяч квадратных метров. Тут есть роскошная спальня, мраморная ванная комната и огромный баскетбольный зал. Дизайном интерьера занимался Феррис Рафаули. Он воплотил в жизнь все пожелания рэпера.

Фото: Architectural Digest
Фото: Architectural Digest
Фото: Architectural Digest

Я хотел, чтобы масштабы и ощущения были монументальными. Это одна из тех вещей, которые я оставлю после себя, это должно быть что-то вечное и твердое, — рассказал Дрейк о своем доме.

В роскошной усадьбе рэпера есть еще отделанный гранитом огромный бассейн и целый холл со спортивной формой легенд баскетбола.

Фото: Architectural Digest
Фото: Architectural Digest

Такой размах многих покорил и заставил восторгаться, а кому-то показался безвкусицей и излишним бахвальством. Интернет разделился во мнениях.

«Каждая комната в доме Дрейка выглядит так, как будто он живет в третьем из списка лучших отелей Катара»

«Дрейк показал свой дом для «Аrchitectural Digest» и, если честно, у меня нет слов... Это самый потрясающий дом и невероятный дизайн из всех, что я когда-либо видел»

«Я чувствую себя оскорбленным каждый раз, когда Дрейк показывает свой дом. Мы поняли, бро, ты живешь в замке!»

«Многие бедные люди, высказывающиеся по поводу дома Дрейка»

Кстати, именно в этом доме рэпер снял свой последний клип. Тот, в котором он просто ходит по дому в маске.