В чём секрет фигуры Брэда Питта?

Никто не заслуживает звания «самого красивого мужчины Голливуда» или «самого сексуального мужчины в мире», не усвоив несколько хороших, надежных привычек на жизненном пути. Брэд Питт не является исключением — популярный ресурс Eat This, Not That исследовал его образ жизни и узнал некоторые интересные подробности.

Питт по-настоящему предан своим экранным персонажам. Когда он готовился к роли в «Бойцовском клубе», в его теле было всего 6% жира и около 70 кг сухой мышечной массы.

Питт выполнял множество упражнений с гантелями, подтягиваний и других движений, чтобы укрепить спину для «Ахиллеса» — другого своего фильма. Питание, конечно же, играло важную роль в режиме звезды наряду с физическими упражнениями.

Питт, как и все мы, любит побаловать себя интересной пищей. Среди его любимых продуктов — чай матча, клюквенный сок и газированная вода:

Большой шуткой была наша секретная формула — курица, брокколи, коричневый рис. Повторяли как мантру. Она настолько въелась, что спустя несколько месяцев, когда Брэд тусил с некоторыми людьми и они спросили: «Курица?», он на автомате ответил: «Да, брокколи, коричневый рис», — Даффи Гавер, личный тренер Питта.

У Брэда Питта всегда есть конечная цель. Когда он играл Клиффа Бута, бывшего военного каскадёра в фильме «Однажды в Голливуде», он не использовал для этой роли дублёра. Он агрессивно готовился к нескольким сценам боев, одна из которых была с легендарным мастером боевых искусств и актером Брюсом Ли.

Это включало в себя тренировки по боевым искусствам с Робом Алонзо, ветераном-координатором боев, практически круглые сутки.

Резюмируем: никаких особых секретов у знаменитого актёра не наблюдается — достаточно постоянных тренировок и правильного питания.