Мужчина сорвал джекпот, но чуть не потерял выигрышный билет. Он выпал из его кармана!

Житель американского штата Теннесси Ник Слаттен выиграл в лотерее главный приз, но чуть было не остался без него, сообщает информагентство UPI. Выигрышный лотерейный билет выпал из карман мужчины, но, к счастью, в итоге все равно вернулся к владельцу.

По словам Ника, в начале марта он купил лотерейный билет, который оказался выигрышным и принес мужчине главный приз в размере 1,2 миллиона долларов (около 89 миллионов рублей). Счастливчик сразу же поспешил на работу к своей супруге, чтобы лично сообщить ей радостную новость, однако по дороге потерял заветный билетик.

Как вспоминает Слаттен, по пути к жене он заехал за парочкой запчастей, и билет, судя по всему, выпал из кармана мужчины, когда он выходил из магазина. Пропажу Ник обнаружил только спустя час, но сразу же помчался назад к магазину, чтобы вернуть потерянный джекпот.

Удача в тот день, похоже, была на стороне Ника. Как только он вернулся к магазину запчастей, то сразу обнаружил на земле лотерейный билет. Он лежал рядом с дверцей припаркованного автомобиля — видимо, кто-то перешагнул через миллион долларов, даже не догадываясь об этом.

В конце концов, джекпот вернулся к владельцу, и теперь Ник с супругой планируют купить на него новые автомобиль и дом.