Актер из «Лиги справедливости» попросил добавить в титры имя своего парикмахера

Он этого действительно заслуживает

Рэй Фишер, сыгравший Киборга в «Лиге справедливости», считает, что в титрах режиссерской версии фильма, которую готовит Зак Снайдер, должно появиться имя одного из стилистов — Уэйна Нембхардта.

Фишер рассказал, что Нембхардт работал над прическами актеров все восемь месяцев съемок и приезжал на площадку, когда нужно было доснять несколько сцен. Однако в версии фильма, которую показали в кино, его имя не попало в титры — и актер этим очень недоволен.

У «Лиги справедливости» было много проблем во время производства: изначально фильм должен был снимать Зак Снайдер, но он покинул режиссерское кресло из-за трагедии в семье, и его место занял Джосс Уидон. Уидон серьезно поменял сюжет и вырезал множество сцен, включая большую часть истории Киборга. Тем не менее неизвестно, почему под его руководством в титры не включили имя парикмахера, который активно работал над фильмом.

Сейчас Зак Снайдер готовится представить режиссерскую версию картины (так называемый «снайдеркат») — ее планируют выпустить в цифровом виде в 2021 году. Когда Фишер узнал про снайдеркат, то попросил режиссера только об одном — добавить в титры имя Нембхардта.

«Зак был в шоке, когда узнал, что Уэйна не указали в титрах, — рассказал актер. — Он заверил меня, что его имя обязательно появится в режиссерской версии».

Вот так в «Лиге справедливости» будет восстановлена справедливость — пусть и спустя много лет.