Чудо-матч в Манчестере, Чайковский на чемпионате мира по хоккею и другие главные новости

Самые важные спортивные новости дня на Sport-WiFi.ru.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Рому»

В первом полуфинальном матче Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» на своём поле крупно обыграл «Рому» со счётом 6:2. Любопытно, что в первом тайме итальянская команда вела 2:1, но после перерыва пропустила пять безответных мячей.

Подробности мощного камбэка «дьяволов» тут!

Музыка Чайковского заменит гимн России на чемпионате мира по хоккею

Международная федерация хоккея одобрила фрагмент Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского в качестве замены гимна России на чемпионате мира — 2021, который пройдет с 21 мая по 6 июня в Риге, сообщил президент IIHF Рене Фазель.

Узнай, на каких ещё турнирах будет звучать музыка русского композитора.

Сенсация в Барселоне

«Барселона» проиграла «Гранаде» в домашнем матче чемпионата Испании. На гол Лионеля Месси соперник ответил двумя мячами. Это поражение лишило «Барселону» возможности выйти на первое место в турнирной таблице.

Все расклады в борьбе за чемпионство в испанской Примере - здесь!