Создатели «Джона Уика» снимут новый боевик. О чем он будет?

Это ремейк корейского фильма

Режиссер Чад Стахелски и сценарист Дерек Колстад, работавшие над франшизой «Джон Уик», собираются снять американскую версию фильма «Человек из ниоткуда», вышедшего в 2010 году. 

«Человек из ниоткуда» – это южнокорейский боевик про бывшего военного по имени Чха Тэ Щик, который сейчас руководит ломбардом в спокойном районе города. Единственные друзья Тэ Щика это маленькая девочка Со Ми и ее мать, которые живут по соседству. Мать Со Ми занимается контрабандой наркотиков и попадает в неприятности — в итоге ее дочь берут в заложники и Тэ Щик начинает охоту на наркокартель, чтобы вызволить девочку.

Издание Deadline подтвердило, что Колстад уже завершил работу над сценарием и руководство студии New Line с нетерпением ждет начала съемок. Стахелски на этот раз выступит только в роли продюсера, потому что он сейчас занят множеством других проектов. 

Сейчас Стахелски ждет, когда возобновится работа над четвертой частью «Джона Уика» — из-за пандемии коронавируса COVID-19 съемки фильма так и не начались. Кроме того, дату премьеры картины перенесли на год: она выйдет на экраны только 7 мая 2022 года.