Слух: в "Человеке-пауке: Вдали от дома" появятся скруллы

Портал We Got This Covered, ссылаясь на собственные источники и нескольких пользователей Reddit, сообщил, что в грядущем летнем супергеройском блокбастере "Человек-паук: Вдали от дома" появятся несколько скруллов, которые будут прикидываться знакомыми нам персонажами. Разумеется, проверить эту информацию сейчас никак не получится.

Осторожно! Далее могут быть спойлеры

Согласно данным инсайдеров, в фильме будет два скрулла, которые замаскируются под Ника Фьюри и Марию Хилл. Разумеется, на данный момент других подробностей об этом нет. Но мы можем постараться сформулировать свою теорию и несколько скорректировать этот слух.

После выхода "Капитана Марвел" некоторые зрители задались вопросом, а куда делся еще один скрулл? Не исключено, что именно он и может появиться в новой картине. Однако речь идет только про одного представителя этой расы, а не двух вовсе. Может, тогда в фильме и будет только один скрулл?

Скорее всего, так оно и будет, поскольку в касте числится Хамелеон. И он, скорее всего, займет место Ника Фьюри. На это намекнули недавние постеры "Вдали от дома", на которых у главы "Щ.И.Т." повязка находится на разных глазах. Здесь стоит отметить, что именно так Человек-паук в комиксах и узнал, что он имеет дело с двойником Фьюри. Следовательно, оставшийся скрулл прикинется Марией Хилл.

Вдобавок можно вспомнить, что в "Первом мстителе: Другая война" Черная вдова использовала технологию, которая позволяла ей изменить внешность. Вполне возможно, что ее как раз и украдет Хамелеон. Но есть и другой вариант — все это время потенциальный суперзлодей работал на "Щ.И.Т.", но в конечном итоге решил примкнуть к другой организации. Например, к "Озкорп" Нормана Озборна, слухи про которого уже давно ходят.

Но откуда у "Щ.И.Т." взялась такая технология? Здесь все очень просто. В "Капитане Марвел" организация получила тело мертвого скрулла, на основе которого за следующие десятилетия она и вполне могла разработать устройство, позволяющее имитировать внешность других людей.

Премьера "Человека-паука: Вдали от дома" состоится 4 июля 2019 года.

Смотрите также:

Вышел новый трейлер Dr. Stone, одного из главных аниме летнего сезона 2019 года

Том Холланд хочет фильм-кроссовер про Человека-паука и Доктора Стрэнджа