«Сити» одержал волевую победу, скандал с флагом России на чемпионате мира и другие главные новости

Самые важные спортивные новости дня на Sport-WiFi.ru.

Волевая победа «Манчестер Сити»

В Париже состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов, в котором «Манчестер Сити» обыграл ПСЖ со счётом 2:1. Команда Пепа Гвардиолы сумела переломить ход матча, в котором уступала.

Смотри голы и яркие моменты матча!

Флаг России убрали прямо во время финала чемпионата мира по шашкам

Инцидент произошел в Варшаве 27 апреля: прямо во время партии в кадре появился мужчина, который сначала отклеил со стола наклейку с российским флагом, а затем убрал триколор, стоящий на столе. Организаторы объяснили, что указание убрать флаг России поступило прямо во время игры от Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Все подробности громкого скандала – здесь.

«Авангард» стал обладателем Кубка Гагарина

«Авангард» выиграл в шестом матче финальной серии, впервые в истории выиграв Кубок Гагарина. Встреча с ЦСКА закончилась победой «ястребов» с минимальным счётом. Единственную шайбу в конце первого периода забросил форвард «Авангарда» Сергей Толчинский.

Давай вспомним как «Авангард» шёл к главному трофею КХЛ!