У Игоря Николаева нашли коронавирус

Сейчас певец находится в инфекционной больнице в Коммунарке.

Сегодня стало известно, что Игорь Николаев был экстренно госпитализирован с предварительным положительным анализом на коронавирус. В настоящий момент 60-летний певец находится под пристальным наблюдение специалистов в инфекционной больнице в московском поселке Коммунарка. Отметим, что на текущий момент диагноз окончательно не подтвержден.

Напомним, что вчера ряд СМИ распространил информацию о заболевании коронавирусной инфекцией народного артиста РСФСР Льва Лещенко.78-летнего Льва Лещенко и его супругу Ирину Багудину также доставили в инфекционную больницу в Коммунарку. Супруги сдали тест на коронавирус, который якобы показал положительный результат. Позднее стало известно, что на фоне болезни Лев Лещенко был переведен в реанимацию, где у звезды диагностировали двустороннее воспаление легких. К слову, Лев Лещенко и Ирина Багудина самостоятельно обратились к врачам, когда почувствовали недомогание. До этого они находились на 14-дневном домашнем карантине, поскольку артист 12 марта вернулся с гастролей по США и Канаде.

Отметим, что близкий друг певца Владимир Винокур оперативно прокомментировал информацию о заболевании Льва Лещенко китайским вирусом, подчеркнув, что последние сводки новостей есть ни что иной, как клевета. «Глупости. Я бы знал первый, а у меня такой нет информации, хотя я всё время на связи и с Лёвой, и с женой. Он бодрый, насколько это возможно с двусторонним воспалением лёгких в 78 лет», — заявил Винокур. Добавим, что предварительно насчет госпитализации народного артиста Владимир также высказался неоднозначно. При этом он не скрывал того, что беспокоиться о самочувствии артиста и его супруги. «Ну какие подозрения на коронавирус, здоровее Льва Валерьяновича нет никого в этой стране!» — сообщил Владимир Винокур. Что касается Игоря Николаева, то, по сообщению издания «Дни» со ссылкой на один из Telegram-каналов, пока неизвестно, что послужило поводом к развитию заболевания.

Заметим, что на протяжении последний месяцев Игорь Николаев как никогда находился в превосходной физической форме и не жаловался на здоровье. Певец около десяти лет счастлив в браке с 37-летней Юлией Проскуряновой. Супруги воспитывают общую 4-летнюю дочь по имени Вероника, которая стала для них долгожданным ребенком. Ведь на протяжении пяти лет знаменитости не могли обзавестись потомством. Однако в 2015 году их мечта осуществилась. Как признается Игорь Николаев, после рождения дочери он почувствовал себя по-настоящему счастливым. Помимо Вероники, певец принимает активное участие в воспитании старшей наследницы Юлии от брака с его бывшей одноклассницей Еленой Кудряшевой. Известно, что Юля постоянно проживает в США, но отец регулярно ее навещает. Примечательно, что, будучи сводными сестрами, Вероника и Юля отлично ладят друг с другом. К приезду младшей родственницы старшая наследница певца специально для нее празднично украшает квартиру.