
Хедлайнером третьего дня фестиваля Park Live станет Die Antwoord. Хип-хоп-коллектив заменит The Prodigy. После смерти своего солиста группа отменила все концерты.
Музыканты Die Antwoord приедут на фестиваль Park Live в Москву, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на организаторов мероприятия. Группа, основанная в Кейптауне в 2008 году, будет выступать вместо The Prodigy.
Хип-хоп-коллектив выйдет на сцену в Парке Горького в третий день фестиваля, 14 июля, став его хедлайнером.
Вокалиста The Prodigy Кита Флинта нашли мертвым в его доме в графстве Эссекс 4 марта. Музыкант ушел из жизни в возрасте 49 лет. По словам создателя и участника группы Лиэма Хоулетта, Флинт покончил с собой.
В Die Antwoord состоят три музыканта — Уоткин Тюдор Ninja Джонс, Йоланди Фиссер и DJ Hi-Tek. Первый студийный альбом группы был выпущен в 2009 году.