Качки, зарядка и йога: подборка интересных видео с Rutube!

Отличный повод расслабиться в метро — это глянуть несколько интересных и полезных спортивных видео. Например, на Rutube. Самые классные видео мы собрали в отдельной подборке:

Йога + открытый воздух = ❤️ и отличная растяжка!

Йога — один из самых приятных и эффективных способов добиться гибкого тела и здорового организма. Особенно если заниматься ей на свежем воздухе и в приятной компании. Следующее видео — для тех, кто хочет почуствовать вайб релакса:

Утренняя зарядка на каждый день

Хотите проводить утро бодрыми, свежими и мотивированными? Тогда начинайте своё утро с правильной зарядки:

Худеем прямо летом

Похудеть в разгар купального сезона — один из самых амбициозных и интересных челленджей. Если вы хотите в нём поучаствовать, то следующее видео станет отличной отправной точкой:

Жаркие воркаут-баттлы

Переместимся на солнечный юг России. Город Туапсе — одно из немногих мест, где часто проводятся соревнования по воркауту. Герой этого видео, конкурсант местного состязания, показывает высший пилотаж фристайла на турниках:

Фитнес с резинками для всех

Кто сказал, что инвентарь в качалке — это исключительно гантели, утяжелители и тренажёры? Обычные ленты из резины вполне могут быть стимулятором роста мышц. А область применения покажет популярный фитнес-блогер Аня Рот:

Как прокачать всё тело с помощью гирь?

Если вы ищете способ прокачать мышцы рук, то лучше всего использовать гири. Но не стоит бездумно поднимать вес — следующий ролик подробно расскажет, как лучше работать с гантельками:

Как просто и эффективно качать пресс?

Если есть желание заниматься не с инвентарём, а с собственным весом, то турник — ваш вариант. И для этого не обязательно заниматься воркаутом на уровне парня из позапрошлого видео: