Женщина выиграла в лотерею, но почти осталась без денег. Из-за путаницы на почте!

Жительница американского штата Флорида Сью Берджесс еще в июля выиграла в лотерее тысяч долларов (около 80 тысяч рублей), но свой выигрыш получила только сейчас. Более того, она почти осталась без приза, и все — из-за путаницы на почте!

Дело в том, что из-за ограничений в связи с коронавирусом, победителей и призеров лотереи попросили отправить билеты в главный офис по почте, чтобы подтвердить свой выигрыш. Сделать это нужно было в течение семи дней после объявления результатов. Сью так и поступила.

Американка могла отслеживать свое письмо по трек-коду, и система в течение нескольких дней показывала, что ее письмо все еще пути. В итоге, представители лотереи не получили билет Берджесс и передали ее выигрыш другому призеру.

Женщина, однако, отчаиваться не стала. Она рассказала о своей ситуации на местном телевидении, чем привлекла внимание представителей лотереи. Те еще раз проверили письма и выяснили, что билет Сью до них дошел, а данные почтового сервиса оказались неверными. В итоге Сью все-таки получила свой законный выигрыш.