C-3PO пожаловался на маленькую роль в последней части «Звездных войн»

Все внимание только Рей

Энтони Дэниэлс в роли C-3PO

C-3PO — это вежливый дроид из вселенной «Звездных войн». Он далеко не главный герой истории о джедаях, но все равно забавный и запоминающийся персонаж. Его роль исполнил Энтони Дэниэлс, и, похоже, актер расстроен тем, что дроиду в новых фильмах отводится так мало экранного времени.

По словам Дэниэлса, в последнем фильме серии «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» его персонажа должно было быть намного больше, но на этапе монтажа и пост-обработки было вырезано много сцен с участием C-3PO. Например, его взаимоотношения с По Дамероном могли бы быть показаны намного подробнее.

Некоторые из подобных деталей должны быть вырезаны, потому что в фильме уже много всего. Это и так почти два фильма в одном. Я немного расстроен из-за этого, особенно касательно взаимоотношений с По, которого сыграл потрясающий Оскар Исаак. Это было так забавно и мило, C-3PO часто бесил По, но в хорошем смысле, — рассказал Дэниэлс.

По крайней мере, в отличие от предыдущих фильмов «Пробуждение силы» и «Последние джедаи», где у Энтони Дэниэлса и C-3PO были совсем крошечные роли, для истории, рассказанной в «Восходе», он имел действительно существенное значение.

Энтони Дэниэлс также добавляет, что, поскольку Сага Скайуокеров закончилась, он не надеется на появление в новых фильмах, но загадывать не будет.

Неизвестно, как дальше будет развиваться киновселенная Звездных войн, поэтому пока посмотрите трейлер предстоящего боевика с Крисом Хемсвортом. Он выйдет совсем скоро!