Африканец выиграл в лотерее и стал мультимиллионером, но никому не сказал. Даже матери!

На то есть причины

Житель провинции Гаутенг в Южно-Африканской Республике сорвал невероятный джекпот в национальной лотерее. Мужчина стал обладателем почти 38 миллионов южноафриканских рэндов (157 с лишним миллионов рублей).

О своей победе африканец решил никому не говорить. Он очень боится, что недоброжелатели решат забрать его деньги и станут угрожать безопасности его семьи. Мужчина не поделился радостной новостью даже с родной матерью, чтобы та случайно не проговорилась своим подругам.

По словам мужчины, он все еще не верит в такую удачу и не понимает, что чувствует. Его то накрывает радость, то истерика, то страх.

Две ночи подряд я спал с лотерейным билетом под подушкой и постоянно просыпался, чтобы проверить, не приснилось ли мне все и действительно ли я выиграл деньги, — поделился счастливчик.

Планов у африканца много. В первую очередь он хочет приобрести новое надгробие на могилу отца, затем сделать ремонт в доме матери, а потом купить дом себе. Реализовывать все это он, конечно, будет постепенно. Чтобы никто, опять же, не догадался, что он выиграл в лотерее огромные деньги.