Черепашка спасла подругу-рыбу. Или она решила съесть ее на обед? Интернет гадает!

Умиляться или пугаться?

В интернете очень любят милые видео с животными. Люди умиляются коту, который ненавидит чихи своей хозяйки, и смеются над ленивыми волками, которые воют, даже не вставая с земли.

Очередной ролик, покоривший сердца интернет-пользователей, — кадры с маленькой черепашкой, которая спасает застрявшую на камне рыбу. Впрочем, не стоит спешить улыбаться, некоторые люди после просмотра ролика предположили страшное.

В начале этого короткого ролика видно полуживую рыбу, которая лежит на камне. Ее голова в воде, но рыба не шевелится. Затем к ней подплывает небольшая черепашка и пытается утащить рыбу в воду. Та просыпается, начинает шевелиться, возвращается в водоем и быстро уплывает.

Черепашка спасает свою подругу-рыбу, — написано в посте с роликом.

Видео стало вирусным. Только в твиттере его посмотрели почти две сотни тысяч человек. В комментариях люди восхищаются черепашкой и делают отсылки к черепашкам-ниндзя, которые всегда готовы прийти на помощь.

Однако некоторые люди решили, что ничего милого в этом ролике нет, и черепашка вовсе не собиралась спасать рыбу — она хотела ее съесть! Рыбе повезло вовремя очнуться от укуса и уплыть от кровожадной черепахи.

Какая из двух версий правдивая, мы, конечно, не узнаем. Выбирайте ту, которая вам ближе. Или посмотрите, как пес играет с бабочками. В их отношения все однозначно — они большие друзья!