Женщина приняла письмо с новостью о выигрыше в лотерее за спам

К счастью, она решила перепроверить и все-таки забрала положенный ей джекпот

Жительница австралийского штата Новый Южный Уэльс стала счастливой победительницей в местном лотерейном розыгрыше, но до последнего отказывалась верить в свою удачу. Мнительная женщина приняла письма от официальных лиц лотереи с поздравлениями за интернет-мошенничество и, только перепроверив все лично, убедилась в реальности своего выигрыша.

По словам австралийки, она приобрела лотерейный билет на сайте лотереи The Lott, но забыла вовремя проверить, принес ли он ей что-то или нет. А ведь он принес! Женщине повезло стать обладательницей главного приза — джекпота в размере 150 тысяч долларов (почти 11,5 миллионов рублей).

Однако о своей победе австралийка узнала не сразу. Даже когда ей на почту стали приходить письма с поздравлениями от официальных представителей лотереи, она приняла эти сообщения за спам от интернет-мошенников и поспешила удалить. Тем не менее позже она все-таки проверила свой билет через официальный сайт и обнаружила, что действительно стала победительницей.

Теперь часть выигранных денег австралийка планирует потратить на ремонт кухни, а остальное отложить на заслуженный семейный отдых.