Охотник нашел воздушный шарик с письмом от четырехлетней девочки. Что же в нем было? 

В начале января житель штата Луизиана Элвин Бамбург отправился в лес на охоту и заметил на дереве красный воздушный шар. Каково было его удивление, когда он увидел, что к шарику приклеено письмо!

Это было послание для Санта-Клауса от девочки по имени Луна. В своем письме она просила Санту подарить ей конфеты, шарик в виде Человека-паука, куклу из мультфильма «Холодное сердце», щенка и «Моего маленького пони». Луна написала, что ей четыре года и она живет городе Либерал, в штате Канзас.

Бамбург решил отыскать семью девочки в соцсетях и узнать, исполнились ли ее пожелания. Родители Луны рассказали ему, что на прошлое Рождество они предложили своим двойняшкам запустить в небо шарики с письмами Санта-Клауса. Но семья никак не ожидала, что кто-то найдет эти послания.

А после разговора с Бамбургом мать девочек сказала им, что Санта-Клаус случайно выронил письмо Луны, но его нашел «один необычайный эльф-помощник по имени Элвин».

История Бамбурга быстро разлетелась по соцсетям: люди предлагали купить подарки и игрушки и отправить их девочкам. В итоге семья Луны решила, что отдаст часть полученных вещей на благотворительность — нужно же радовать и других!