В wish-лист: любимое средство принцессы Дианы

Принцесса Диана эталон красоты для многих девушек. Ее обожают, боготворят, она – национальная гордость. Леди Ди даже занимает третье место в списке "Сто самых великих британцев в истории" по данным опроса BBC за 2002 год.

До сих пор люди разбирают ее архивные фотографии и узнают о принцессе много интересного. Несомненно на всех снимках она выглядит безупречно и стильно даже по пути в спортивный зал или на светский вечер. Что же помогало ей выглядеть всегда так молодо и прекрасно? Конечно же – правильный образ жизни и косметические средства.

На одной фотографии, которую подняли из архивов, была изображена Леди Ди и ее очень хороший друг, создатель марки Lush Марк Константин. Он разработал для Дианы питательный крем, который до сих пор есть в продаже! Принцесса тоже принимала участие в создании средства, которое назвали Gorgeous.

В нем множество питательных и качественных масел (оливковое, кокосовое, авокадо, виноградной косточки и пророщенных зерен пшеницы), благодаря которым увлажняется и напитывается кожа, а цитрусовый аромат будет радовать из-за своих 25 натуральных ингредиентов.