Сколько Том Круз получает за каждое слово в фильме? Ответ вас удивит

Актер наговорил на немалое состояние.

Не секрет, что у Тома Круза получает огромный гонорар, но сколько именно ему платят за каждое слово, которое он произносит в фильмах?

Фанат посчитал, что за 40 лет работы в кино актер заработал примерно по $7091 за слово. Таким образом, за 10 секунд работы он получает около $205 609. При этом чаще всего Круз соглашается не на обычный гонорар, а получает процент от прибыли вышедшего фильма — так за роль в серии «Миссия невыполнима» он заработал более $200 миллионов.

Второе место среди актеров, получающих больше всего денег за слово, занял Курт Рассел — он зарабатывает по $5682. На третьем месте Джонни Депп, которому платят по $4877 за слово.

Для актрис фанаты сделали отдельный список — в нем первое место заняла Кэмерон Диаз, и это при том, что она больше не снимается в кино. За одно слово она получала $4637.

Так что дела у Тома Круза идут очень даже хорошо. В этом году с ним выйдет новый боевик «Топ Ган: Мэверик» — изначально премьера должна была состояться 24 июня, но из-за пандемии коронавируса COVID-19 ее перенесли на декабрь.