Женщина увидела призрак своего кота. Интернет помогает ей разобраться

Недоумевают даже скептики

Пользовательница Reddit с ником Chlochan поделилась на сайте видеороликом с камеры наблюдения в своем доме. Женщина думает, что смогла заснять призрак своего умершего кота по кличке Блэкджек. На загадочный ролик обратил внимание портал Medialeaks.

Не уверена, что это можно объяснить, но я засняла нечто, похожее на моего кота Блэкджека. Он умер ровно год назад, но материализовался на диване (слева), когда я включила свет в комнате. Ничего черного на диване не было, только подушки красного, серого и бежевого цветов, — написала женщина в посте с видео.

Как объяснила в комментариях автор ролика, она зашла в комнату проверить, не натворили ли чего ее коты (живые). Женщина включила свет, и в этот момент можно заметить, как на диване в нижнем левом углу появляется серая полупрозрачная тень, своими очертаниями напоминающая кота. Эта тень чернеет по мере того, как загораются лампы.

Женщина пояснила скептикам в комментариях, что никаких черных пакетов или других темных вещей на диване в тот момент не было. Что еще более удивительно, видео снято 24 мая — именно в этот день год назад умер ее кот Блэкджек.

Между тем, этот мистический ролик совсем не напугал реддиторов. Наоборот, пользователи в комментариях рады за женщину, ведь если эта тень — действительно призрак ее котика, значит, он до сих пор помнит и любит свою хозяйку. Да и сама она счастлива, что даже таким образом он все еще с ней.