Принц Гарри заскучал. Чего ему не хватает?

Бывший герцог Сассекский скучает по своей семье, с которой его теперь разделяет целый океан.

Принц Гарри

Принц Гарри сейчас находится в Лос-Анджелесе вместо со своей женой Меган Маркл и сыном Арчи. По сообщениям источников, близких к нему и его семье, бывший герцог Сассекский продолжает поддерживать связь с членами королевской семьи и очень скучает по своему прежнему дому.

По словам источников, Гарри старается поддерживать контакт со своим отцом принцем Чарльзом, который ранее заразился коронавирусом, но уже вылечился от него, и со своей бабушкой королевой Елизаветой II. С принцем Уильямом, как сообщается, отношения у Гарри довольно напряженные.

Напомним, принц Гарри и его жена Меган Маркл в начале года заявили, что откажутся от своих королевских званий, а с 1 апреля супруги перестали исполнять обязанности членов королевской семьи и переехали в США. На прошлой неделе пара выложила последний пост от своего имени в официальном аккаунте британской королевской семьи.

Поскольку нам всем приходится искать для себя роль во время глобальных перемен, мы хотим сосредоточить внимание на этой новой главе, чтобы понять, как в будущем мы сможем внести лучший вклад. Хотя здесь вы нас больше не увидите, работа продолжается, - написали бывшие герцог и герцогиня Сассекские в своем обращении.

В США супруги планируют продолжить заниматься благотворительностью и начать предпринимательскую деятельность. Меган Маркл, среди прочего, задумалась о собственной линейке кухонной посуды и кулинарной книге.

В данный момент супруги, как и большая часть мира, соблюдают режим самоизоляции и остаются в своем доме, заботясь о маленьком сыне.