Девушка показала фото постриженного котика. И устроила в твиттере флешмоб кошачьих стрижек!

Милые и забавные постриженные пушистики
Фото: AmyCannan1/Twitter

Пользовательница твиттера с ником trashlyn_ поделилась с подписчиками забавной фотографией кота своей подруги. Тому пришлось постричь шерсть на передних ножках перед операцией, и после такой стрижки он стал выглядеть невероятно мило и забавно, пишет Medialeaks. Посмотрите, у котика как будто появились маленькие пушистые шорты!

«Пожалуйста, взгляните на это фото кота моей подруги, которого пришлось побрить для операции»

Какую именно операцию предстояло перенести котику, девушка не уточнила, но заверила, что это не удаление ногтей и что с котиком все хорошо.

Между тем, пост с милым фото быстро стал вирусным, набрал почти полмиллиона лайков и положил начало флешмобу фотографий с забавными кошачьими стрижками. Другие пользователи показали, как выглядят их котики, которых тоже по разным причинам пришлось побрить.

«Амора и ее маленькие пушистые сапожки»

«Мой дурачок два года назад»

«Это напомнило мне про моего крысеныша! Ему дважды пришлось побрить большую часть тела, потому что на его длинной шерсти образовались колтуны. К счастью, нам удалось от них избавиться, но как же забавно он тогда выглядел! Даже немного скучаю»

«Пожалуйста, взгляните: меховые ботиночки»

К слову, эта собачка тоже стала «жертвой» стрижки. Хозяйка случайно выбрила на голове питомца кусочек шерсти и превратила свою собаку в копилку. Посмотрите!