В HBO рассказали, планируется ли отдельный сериал про Арью Старк

Программный директор HBO Кейси Блойс пообщался с The Hollywood Reporter по поводу конца "Игры престолов" и будущих планов канала на франшизу.

Заодно прокомментировал возможность спин-оффа об Арье Старк.

Осторожно, впереди спойлеры!

В конце «Игры престолов» Арья Старк решает уплыть подальше на запад, чтобы исследовать неизвестные земли. Увидим ли мы ее приключения?

Нет, нет, нет. Лично я хочу, чтобы «Игра престолов» была творением только Дэвида с Дэном. Я не хочу, чтобы персонажи этого прекрасного мира, попали в какой-то другой, которым занимаются иные люди.

Я хочу, чтобы у создателей была творческая свобода. Это одна из причин, почему мы не планируем снимать одно и то же шоу. Поэтому мы не собираемся сейчас снимать сиквел или ответвление с известным персонажем.

Также он подтвердил, что пилотную серию нового шоу во вселенной «Игры престолов» начнут снимать в июне 2019 года. Для остальных двух пока что пишется сценарий.

Смотрите также:

Санса вейпит, Бран кокетничает, а Арья просто looks cool — это фото со съемок «Игры престолов»

Ртуть снова всех спасает в слоу-мо. Вышел новый ролик «Люди Икс: Темный Феникс»

Актер из оригинальных «Охотников за привидениями» планирует приквел про охотников-подростков из 60-х