В сети появились концепты бэтмобиля из нового «Бэтмена». Что на них интересного?

Машина не сильно изменилась

Фанаты Бэтмена долго гадали, каким будет автомобиль главного героя в новом фильме — и в марте этого года режиссер Мэтт Ривз, наконец, поделился кадрами с машиной.

Однако из-за слабого освещения разглядеть детали бэтмобиля было довольно трудно. Зато их можно отлично рассмотреть на ранних концептах автомобиля, которые нашли на сайте 3D-моделлера Джеффа Фроста, работавшего над многими голливудскими картинами, включая «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (16+).

Вот как мог изначально выглядеть автомобиль Бэтмена:

 Если сравнивать с тем, что мы увидели на кадрах от Ривза, то можно заметить, что машина сохранила многие элементы, которые были на раннем концепте. Например, сзади у неё такие же фары, пусть и слегка другой формы. Поменялся и капот автомобиля — на концепте у него его украшали оранжевые огни. 

На данный момент съемки нового фильма про Бэтмена приостановлены из-за пандемии коронавируса COVID-19. Исполнители главных ролей Роберт Паттинсон (Бэтмен) и Зои Кравиц (Женщина-кошка) сидят на карантине и с нетерпением ждут, когда смогут вернуться на съемочную площадку. Кравиц продолжает спортивные тренировки, необходимые ей для фильма, а вот Паттинсон их игнорирует — и, вообще, карантин ему даже нравится.

Премьеру нового «Бэтмена» планируется провести в октябре 2021 года.