Парень стал получать сообщения с неизвестного номера. Кто-то присылает ему фото жаб!

Странно, но забавно

Пользователь твиттера с ником grain_death поделился с подписчиками крайне странными, но в то же время забавными сообщениями, которые стал регулярно получать несколько месяцев назад. Некто с незнакомым парню номером шлет ему фотографии разных видов жаб, пишет Bored Panda. И grain_death это, кажется, даже начало нравится!

Ранее в этом году кто-то с неизвестным мне номером стал слать мне фотографии жаб, — написал парень в твите и приложил несколько скриншотов из переписки с незнакомцем.

«Обыкновенная чесночница» — «Круто»
«Красная американская жаба» — «Спасибо тебе, таинственный рассылатель жаб» — «Жаба Фаулера» — «Спасибо»
«Жаба-банджо» — «Ага, а он играет на банджо?» — «Лучше! Он издает звук, похожий на банджо. Вот так: бэнг-бэнг. Или наподобие того звука, который издает Йоши, когда есть яблоко» — «Бог ты мой! Невероятно!»
«Слушай, я должен узнать. Кто ты?» — «Я тот, кто шлет тебе жаб!» — «И это здорово! Откуда у тебя мой номер?» — «Похоже, он просто у меня был» — «Принимается! Ладно, я не стану сохранять твой номер и просто продолжу наслаждаться жабами» — «Бэнг-бэнг!»

По словам парня, эта переписка с неизвестным любителем жаб его ничуть не раздражает. Наоборот, она даже кажется ему веселой и, более того, познавательной.

Парню так и не удалось выяснить, что за человек решил присылать ему фотографии жаб и делиться своими знаниями о земноводных, но это уже и не так важно. В комментариях под твитом шутят, что теперь у парня есть регулярная и уникальная жабья рассылка, которой многие могут позавидовать.

К слову, история парня покорила пользователей твиттера. Пост с перепиской о жабах собрал больше полумиллиона лайков, а люди теперь мечтают начать получать такие же сообщения от таинственного фаната земноводных.