Мужчина достал свой старый Game Boy и увидел кое-что трогательное

Интернет заплакал, и вы тоже этому умилитесь

На Reddit можно найти много веселого, интересного и милого. Пользователь с ником newsilverdad поделился своей трогательной историей. Он решил показать сыну свой старенький Game Boy — игровую приставку из 90-х —  и обнаружил на нем старое и давно забытое фото из детства. А интернет заплакал от умиления.

«Пока показывал трехлетнему сыну свой Game Boy, нашел фото моего лучшего друга из 1999»

В комментариях под постом владелец рассказал, что на фото его собака по кличке Гретхен и она была самым лучшим на свете другом. Эта короткая и милая история тронула многих пользователей.

«Это фото очень сильно тронуло меня»
«Да... почему я плачу? Господи... соберись, ну»

«Эти жуткие пиксели никогда не будут значить для кого-то что-то похожее на то, что они значат для вас. Этот маленький кусочек информации, хранящийся там, который вы когда-то небрежно запечатлили. Просто невероятно. Я рад, что это принесло вам слезы радости и вернуло воспоминания, которые, наверняка, были где-то глубоко в голове, эти мелочи. Удачи»

«Похоже, сегодня мы будем реветь»

В комментариях сразу начали советовать сохранить эту прелесть, распечатать или вышить портрет собаки крестиком. Нашлись даже те, кто был готов сделать это бесплатно, а один из пользователей предложил сделать целый стикерпак с собакой.

В интернете можно найти много удивительного. Посмотрите, например, как маленький корги случайно инсценировал свою смерть, наевшись фруктов.