Валерий Меладзе купил особняк за 600 миллионов рублей

Семья артиста отметила новоселье.

Сегодня стало известно, что в марте музыкант Валерий Меладзе и его супруга Альбина Джанабаева перебрались в новый дом. За месяц до того, как в их семье появилась дочка Агата, звездная пара отметила новоселье в более просторном жилище. По данным СМИ, теперь супруги живут по соседству с Константином Меладзе и его женой Верой Брежневой.

СМИ сообщают, что стоимость жилья Меладзе составляет около 8 миллионов долларов. За эти деньги пара получила не только просторный дом рядом с богатыми соседями. У Меладзе и Джанабаевой есть собственный большой пруд и аллея для прогулок с малышкой. Кроме того, на территории размещен сад с декоративными деревьями такими как корейская пихта стоимостью 19 тысяч рублей за штуку или горная сосна рострата за 15 тысяч.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

В огромном доме не нашлось места для винной комнаты, где в старом доме часто отдыхал после работы Валерий. Жена настояла, что важнее иметь место для хранения заготовок. Вероятно, от винной комнаты она избавилась еще и для того, чтобы отец чаще помогал ей с заботой о маленькой дочке, сообщает «ЭГ». Впрочем, пока что Меладзе демонстрирует образцовое поведение. Певица делилась кадрами, снятыми после изматывающих бессонных ночей. Видно, что Валерий устает от домашних хлопот не меньше его многодетной жены.

Что удивительно: огромным хозяйством и детьми Меладзе и Джанабаева занимаются сами. Никаких горничных, поваров, садовников и нянек. «Агата сейчас на грудном вскармливании. Я с малышкой, Валера помогает. Пока что не представляем, чтобы какая-то чужая женщина брала нашего ребенка на руки. В прошлом году, во время пандемии, вообще весь персонал распустили. Убирались и готовили каждый день с утра до вечера. Я, конечно, тогда озверела!» — делилась ранее Джанабаева.

Напомним, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вместе более 15 лет. Роман между ними вспыхнул, когда артист официально был женат на Ирине Меладзе. В 2004 году у Валерия и Альбины родился сын Константин, а десять лет спустя — Лука. И лишь тогда Меладзе подал на развод и соединил себя узами брака с Джанабаевой.

После расставания с первой женой Валерий Меладзе на время лишился общения с дочерьми — Ингой, Софьей и Ариной. Девочки сердились на отца за то, что он ушел из семьи. Но спустя некоторое время певцу удалось вернуть их доверие. Так, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» певец отметил, что, к его огромному сожалению, дочери и сыновья не общаются между собой. «Это для меня главная задача в жизни — сделать так, чтобы они начали общаться», — делился своими переживаниями он.

Читайте также: