Голубь решил принарядиться и надел на себя хлебные корки. Посмотрите, какой он модный!

Без паники! Голубь цел и невредим, мода в этот раз не потребовала жертв

Голубям тоже не чуждо желания выглядеть стильно! Пользовательница тиктока Элли Джексон убедилась в этом лично, пишет Medialeaks. Девушка стала свидетельницей довольно необычного зрелища: голубь, видимо, решивший разбавить свой серый лук какой-нибудь яркой деталью, надел на себя хлеб. Только посмотрите, какой он модник!

К моменту начала записи на голубе уже красовалась хлебная корка, оставшаяся, по всей видимости, после трапезы других птиц. Но одной корки голубю оказалось мало, и он решил нацепить на себя еще.

Ролик девушки быстро стал вирусным, и набрал он уже почти десять миллионов просмотров. Люди в комментариях разделились на два лагеря. Одни шутят, что хлеб — это голубиное золото, и птица в ролике — местный богач. Другие переживают за благополучие несчастного голубя. С хлебными корками на шее и туловище он не сможет взлететь!

Между тем, Элли поспешила успокоить пользователей в комментариях. После съемки ролика девушка попробовала освободить птицу от оков хлебных корок, но та, испугавшись, отлично справилась с этим сама и улетела по своим голубиным делам. Словом, все с голубем хорошо!