Эти лисица и бульдог — лучшие друзья! Посмотрите, как мило они смотрятся вместе!

Они даже спят рядышком
Фото: Kennedy News and Media

К жительнице британского острова Уайт Полине Ашанолле попала полумертвая лисица. Бедняжку нашла в лесу местная пара. Молодые люди знали, что Полина занимается помощью животным, поэтому поспешили отнести лису ей. После долгих недель лечения и выхаживания лиса оправилась и даже нашла лучшего друга — бульдога Полины, пишет Bored Panda.

Лисица попала к Полине в апреле. По словам девушки, она была совсем плоха, на ее теле было много клещей, мух и червей, бедная лисица еле дышала. Полина уверена, что промедли та пара минут на 15, лиса бы не выжала.

Чтобы выходить Марли (так девушка назвала лисицу), потребовалось много времени, сил и терпения. Полина давала лисице все необходимые лекарства и кормила, как котенка, из бутылочки с молоком каждые 90 минут. Девушка даже бросила работу, чтобы присматривать за своей новой питомицей.

Постепенно Марли восстановилась и даже завела крепкую дружбу с псом Полины Эрни. Теперь они лучшие друзья. Только посмотрите, как они мило спят вместе!

Сначала я переживала за Марли, думала, сможет ли она поладить с собакой. Эрни поначалу боялся Марли, и ей он тоже не нравился, но постепенно она стала ложиться спать ближе к нему, а через три недели ее пребывания у меня они начали вместе играть, — вспоминает Полина. — В какой-то момент они просто начали вместе бегать и с тех пор стали лучшими друзьями.

Девушка признается, что эта дружба выглядит удивительной и невероятный, поскольку, как правило, собак используют для охоты на лисиц. А Марли и Эрни очень дружны и никогда друг друга не обидят.