Кто может стать главным врагом Бэтмена в будущих фильмах?

Не один злодей, а целая группа!

Фанаты комиксов возлагают на «Бэтмена» Мэтта Ривза большие надежды. Если фильм оправдает ожидания, вполне возможно, что режиссеру дадут снять целую трилогию о Бэтмене. Но о чем же она может рассказать?

Если Мэтт Ривз возьмется за трилогию, то у него появится отличный шанс показать, пожалуй, самых сложных и опасных противников Бэтмена — Суд Сов. Так называется секретное общество самых богатых людей Готэма, которое тайно руководит организованной преступностью.

В комиксах уже было немало историй про Суд Сов, а сам Бэтмен не раз сталкивался с их убийцами или Когтями. Тайную организацию показывали и в сериале «Готэм», а еще она появится в игре Gotham Knights.

Намеки на Суд Сов нашли уже в трейлере «Бэтмена» Мэтта Ривза — на открытке с загадкой от Загадочника была изображена сова. Если в первом фильме Ривз покажет основных криминальных боссов Готэма, то в последующих может раскрыть, кто же за ними стоит. Остается только дождаться самой картины, уж в ней-то наверняка будет больше информации. Сейчас премьера «Бэтмена» запланирована на март 2022 года.