Хотите имя как у сына Илона Маска? Этот сайт вас быстро переименует!

Попробуйте «илонизироваться»

Граймс и Илон Маск

В сети появился генератор имен, который сделает из вас ребенка главы Tesla Илона Маска и певицы Граймс. Вам нужно просто ввести свое имя латиницей, а сайт перепишет его в духе X Æ A-12.

Сайт «Назови меня, Илон» (Name me, Elon) придумал программист Ричард Райс. Идея пришла, когда вместе со своим другом он попробовал илонизировать свои имена.

Это было весело, и мы все хорошо посмеялись. А потом я подумал, какие бы были правила для «илонизации» имени? Какие бы буквы стали цифрами, лигатурами и даже (почему нет) греческими символами? Тогда и появился этот «Генератор имен Илона Маска», — рассказал Райс о своем проекте на Product Hunt.

По словам программиста, на создание сайта у него ушел всего один день. Его идея быстро разошлась по интернету и понравилась многим пользователям.

Все работает очень просто. Открываете сайт и вписываете в поле свое имя — обязательно латинскими буквами. Представляете, что Илон — ваш папа, нажимаете «сгенерировать» и смотрите, как вас зовут теперь. Например мое имя — Евгения — в фантазии Илона и Граймс выглядело бы так.

А вот так звали бы Илона, если бы он сам был себе отцом.

Ну, и просто для записи — в имени X Æ A-12 прекрасно все. Кто бы сомневался!

Кроме того, под «илонизированным» именем можно посмотреть еще и его расшифровку. Правда, сайт, к сожалению, не подскажет, как ваше новое имя читается. А вот Илон Маск рассказал, как произносить имя своего сына. Звучит оно так же странно, как пишется.