71-летняя мать троих детей рассказала, как сохраняет молодость

Фото: Daily Mail

Жительнице английского графства Хартфордшир Сью Бердшоу 71 год. Она мать троих уже совсем взрослых детей, которым 40, 35 и 32 года. Сью поделилась с изданием Daily Mail, как она сохраняет активность и ухаживает за собой

В 2018 году Сью вышла на пенсию, но полностью отказываться от работы не стала. Во время поиска новой работы женщина неоднократно сталкивалась с возрастной дискриминацией и решила присоединиться к благотворительной организации Age UK, которая занимается помощью пожилым людям.

Для людей в преклонном возрасте, считает Сью, чтобы поддерживать бодрость духа и свежий вид, важно регулярно заниматься спортом, правильно питаться и ухаживать за кожей. Сама женщина каждый день начинает с получасовой прогулки на свежем воздухе и еще около часа проводит на велотренажере. Питается Сью два раза в сутки, отдавая предпочтение овощам и мясу и изредка позволяя себе что-нибудь из мексиканской кухни.

Что касается ухода за кожей, Сью не тратит много времени и денег на использование большого количества косметических продуктов. Она просто старается регулярно очищать кожу лица и увлажнять ее утром и перед сном.