Прическа этого утенка покорила интернет. С кем только утю теперь не сравнивают!

Например, с Джастином Тимберлейком из 90-х

Пользовательница твиттера с ником heavenbrat поделилась с подписчиками фотографией милого утенка с забавной прической. Крутой стиль птенца запал в душу многим, и вскоре твит стал вирусным, а другие пользователи бросились сравнивать малыша со звездами и героями аниме. На необычного утенка обратил внимание Medialeaks.

«Пожалуйста, посмотрите все на этого утенка»

Взъерошенный хохолок птенчика мало кого оставил равнодушным. Твит с фото за пару дней собрал больше полумиллиона лайков, а в комментариях развернулось соревнование на лучший фотожаб.

Большинство пользователей решили, что пернатый малыш очень похож на популярного американского телеведущего Гая Ферри, и с ними трудно не согласиться. Оба явно ходят к одному парикмахеру.

Другим комментаторам утенок своей крутостью напомнил певца The Weeknd, поэтому малышу пририсовали его костюмчик из последнего клипа.

Про Джастина Тимберлейка и его стиль из 90-х годов тоже вспомнили!

Без упоминания аниме тоже не обошлось. Уж очень торчащая прическа утенка напоминает популярных аниме-героев из «Dragon Ball Z» и «Наруто».

Словом, в интернете, как всегда, веселятся. Над этим уснувшим в машине мужчиной пользователи сети тоже решили подшутить и нафантазировали, что он мог пропустить, пока спал. Например, нашествие зомби!