В семье Анджелины Джоли произошло чрезвычайное событие

Сбылась мечта актрисы, но она не чувствует себя счастливой.
Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом (LEGION-MEDIA)

Случилось то, на Анджелина Джоли что не смела даже надеяться: ее любимец — уехавший в Корею старший сын Мэддокс, по которому она так тосковала,  — снова с ней, причем надолго. Но радоваться от всей души актриса этому не может. Ведь сын вернулся к ней из-за эпидемии коронавируса.

Мэддокс прилетел домой из-за того, что университет в Сеуле, где он начал учиться прошлой осенью, закрыли из-за быстрого распространения вируса в Южной Корее. Как стало известно, число заболевших в этой небольшой стране уже приближается к 10 тысячам.

Конечно, несмотря на напряженную обстановку — ведь и в США дела с распространением вируса обстоят более чем неважно — Джоли и пятеро братьев и сестер Мэддокса (Пакс Тьен, Захара, Шайло, Нокс и Вивьен) были очень рады воссоединиться с братом. Им есть что ему рассказать, ведь за последние месяцы в семье произошло немало, включая операции, которые пришлось перенести Захаре и Шайло. Как сообщается, Мэддокс намерен с пользой распорядиться внеплановыми «каникулами», занимаясь изучением корейского и русского языков.

Что же касается Джоли, то она успела доказать, что любовь актрисы к детям распространяется не только на ее собственных детей. На днях Анджелина сделала щедрое пожертвование в 1 миллион долларов в фонд No Kid Hungry, поддерживающий необеспеченные семьи.

«На этой неделе миллионы детей остались дома из-за коронавируса. Но благополучие многих из них зависят от бесплатного питания, которое они получали в школе. Только в Америке число семей, нуждающихся в такой помощи, составляет более 22 миллионов. И фонд No Kid Hungry постарается, чтобы как можно больше детей получили материальную поддержку», — написала Джоли в своем заявлении.