РПЛ объявила календарь матчей чемпионата до конца 2022 года

Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Стали известны даты и время начала матчей с 11‑го по 17‑й туры чемпионата России по футболу.

Календарь опубликован на сайте Российской премьер‑лиги (РПЛ). 17‑й тур, последний перед уходом команд на зимнюю паузу в чемпионате, запланирован на 11–13 ноября.

11‑й тур

1 октября: 14:00 «Оренбург» — «Сочи», 16:30 «Химки» — ЦСКА, 19:00 «Локомотив» — «Урал»;

2 октября: 14:00 «Факел» — «Торпедо», 16:30 «Зенит» — «Ростов», 19:00 «Ахмат» — «Динамо», «ПАРИ НН» — «Спартак»;

3 октября: 19:00 «Крылья Советов» — «Краснодар».

12‑й тур

7 октября: 17:30 «Урал» — «Химки»;

8 октября: 14:00 «Факел» — «Зенит», 16:30 ЦСКА — «Динамо», 19:00 «Сочи» — «Локомотив»;

9 октября: 14:00 «Спартак» — «Крылья Советов», 16:30 «Оренбург» — «Ахмат», «Торпедо» — «ПАРИ НН», 19:00 «Ростов» — «Краснодар».

13‑й тур

14 октября: 19:30 «Ростов» — «Урал»;

15 октября: 14:00 «Химки» — «Факел», «Торпедо» — «Локомотив», 16:30 «Краснодар» — «Ахмат», 19:30 «Динамо» — «Оренбург»;

16 октября: 14:00 «Крылья Советов» — «Сочи», 16:30 «ПАРИ НН» — «Зенит», 20:00 ЦСКА — «Спартак».

14‑й тур

22 октября: 14:00 «ПАРИ НН» — «Краснодар», 16:30 «Факел» — «Ростов», 19:00 «Локомотив» — «Динамо»;

23 октября: 14:00 «Оренбург» — ЦСКА, 16:30 «Спартак» — «Химки», 19:00 «Ахмат» — «Торпедо»;

24 октября: 17:30 «Урал» — «Крылья Советов», 20:00 «Зенит» — «Сочи».

15‑й тур

28 октября: 17:30 «Оренбург» — «Факел»;

29 октября: 14:00 «Динамо» — «Химки», 16:30 «Ахмат» — «Ростов», 19:00 «Локомотив» — ЦСКА;

30 октября: 14:00 «Сочи» — «Урал», «Крылья Советов» — «ПАРИ НН», 16:30 «Спартак» — «Торпедо», 19:30 «Краснодар» — «Зенит».

16‑й тур

4 ноября: 19:00 «Химки» — «Оренбург»;

5 ноября: 14:00 «Сочи» — «Спартак», 16:30 «Факел» — «Краснодар», «Зенит» — «Ахмат», 19:00 ЦСКА — «ПАРИ НН»;

6 ноября: 14:00 «Урал» — «Локомотив», 16:30 «Торпедо» — «Крылья Советов», 19:00 «Ростов» — «Динамо».

17‑й тур

11 ноября: 19:00 «ПАРИ НН» — «Ахмат»;

12 ноября: 12:00 «Урал» — «Факел», 14:00 «Крылья Советов» — «Ростов», 16:30 «Торпедо» — «Зенит», 19:30 «Локомотив» — «Спартак»;

13 ноября: 14:00 «Оренбург» — «Краснодар», 16:30 «Химки» — «Сочи», 19:30 «Динамо» — ЦСКА.

Мой район