Сережки для девочек: выбираем первые украшения для ребенка

В интернет-магазине «585 Золотой» представлен широкий ассортимент сережек для девочек. Сайт 585zolotoy.ru предлагает приобрести изделия для детей, созданные из золота и серебра. В каталоге есть оригинальные модели со вставками из драгоценных камней.

Маленькие девочки желают быть такими же красивыми, как и их мамы. Поэтому в них часто просыпается интерес к взрослым украшениям, особенно это касается сережек. Многие родители прокалывают уши девочкам в совсем юном возрасте. После подобной процедуры ребенок должен будет носить специальные серьги-гвоздики, которые помогут быстрому заживлению прокола. Потом же следует приобрести сережки для девочек, которые нужны для постоянной носки. Такие украшения должны отвечать большому количеству требований. Они должны быть удобными, качественными и надежными.

 

Где купить сережки для девочек

Ювелирный магазин «585 Золотой» предлагает большой ассортимент украшений для маленьких девочек. В его каталоге можно найти оригинальные изделия, которые понравятся любой маленькой моднице. На странице официального сайта «585 Золотой» https://www.585zolotoy.ru/catalog/earrings_for_children/ можно найти модели на любой вкус. В каталоге компании представлены изделия, созданные в специальном детском стиле. Они отличаются необычными формами и украшениями, дополняются драгоценными камнями и являются полностью безопасными для ребенка. Подобные модели имеют надежные замки, которые не позволят юной моднице потерять свои украшения.

 

Как подобрать сережки для девочки

При выборе ювелирных украшений для ребенка следует обращать внимание на все детали. В первую очередь стоит определиться с материалом. Наиболее распространенным являются модели, созданные из серебра и желтого золота. Востребованными считаются и позолоченные аксессуары, основным сырьем которых является серебро 925 пробы. Подобные украшения похожи на золотые, но отличаются более привлекательной стоимостью.

При выборе изделий стоит обратить внимание на их вес и форму. Они должны быть легкими и аккуратными, не иметь сильно выступающих частей. Это предотвратит дискомфорт во время носки и запутывание украшений в волосах или одежде. Не должно быть на детских сережках и острых частей, которые могут привести к получению царапин.

Отдельно стоит упомянуть застежку детских сережек. Она должна быть качественной и надежной, чтобы ребенок не смог потерять украшения во время активных игр. При этом замочек должен легко расстегиваться для простой смены или снятия украшений.

Не стоит выбирать изделия, дополненные множеством декоративных элементов или подвесными деталями. Носка таких моделей может быть небезопасна для детей. Ведь во время игр ребенок сможет легко повредить мочки ушей. Если изделие дополняется драгоценными камнями, то на них не должно быть острых граней. Вставка должна иметь надежное крепление. Следует проверить перед покупкой, шатается ли камень в своем гнезде. Наиболее надежным и удобным для фиксации камня является крепление в виде лапок.

 

Разновидности детских сережек

Современный ассортимент детских сережек весьма разнообразен. В магазинах можно увидеть изделия, созданные по мотивам любимых детьми мультфильмов и сказок. Помимо этого, в каталогах представлены разновидности драгоценных аксессуаров с украшениями в виде:

·       бабочек,

·       цветов,

·       сердечек,

·       звездочек,

·       зверей,

·       птиц,

·       ягод,

·       фруктов.

Детские модели могут отличаться не только оригинальным дизайном, но и конструкционными особенностями. Часто для маленьких модниц родители выбирают сережки-гвоздики. Они отличаются практичностью в носке, обладают небольшим весом и имеют минимум выступающих частей. Востребованными являются и модели с французским замком. Они представлены в виде специальной петельки, которая фиксируется небольшим крючком.

Если планируется приобретение изделия с английским вариантом застежки, то следует убедиться в его надежности. Ведь подобные виды замков иногда расстегиваются во время носки, если фиксатор изначально был некачественным. Популярными для девочек являются и серьги-конго. Они создаются в виде небольших колечек, дополненных разнообразными украшениями. Изделия могут похвастаться высокой надежностью застежки и удобством в носке.

 ООО 585 ЗОЛОТО

ОГРН 1146316005110

ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ ГОРОД САМАРА УЛИЦА ГАГАРИНА 48 ЭТАЖ 1