Инновационные решения в матрасах Neolux

Интернет-магазин «Ок Матрас» предлагает инновационную продукцию компании Neolux. Ортопедические матрасы, которые изготовляются этой компанией, содержат уникальные инженерные решения.

Интернет-магазин «Ок Матрас» предлагает инновационную продукцию компании Neolux. Ортопедические матрасы, которые изготовляются этой компанией, содержат уникальные инженерные решения.

Каждая модель Neolux, представленная в интернет-магазине - это сочетание нескольких современных технологий и материалов. Выбирая товары в «Ок Матрас», покупатель выбирает здоровый сон. Что именно он получает благодаря используемым решениям?

Натуральный латекс - эргономичный и нежный для кожи

В отличие от типичных латексных матрасов из синтетического латекса, в моделях Neolux используется натуральный латекс. Для идеального эффекта он был объединен с синтетическим латексом. Вместе они составляют очень гибкие блоки. Натуральный латекс является «дышащим» материалом благодаря своей пористой структуре и большому количеству вентиляционных каналов. Он хорошо впитывает влагу, которой подвергается матрас. Рекомендуется для лежачих, пожилых и больных.

Основные преимущества натурального латекса:

  • благоприятен для кожи, гипоаллергенен, гигиеничен и прочен;

  • повышает ортопедические свойства матраса;

  • устойчив к большим нагрузкам и износу;

  • эргономичен и нежен для кожи.

ViscoGel - интеллектуальный гибрид

Это революционный наполнитель, созданный из пены Memory и Comfogel. По преимуществам он значительно превосходит классическую пену Memory. На практике полностью подстраивается под спящего человека. Благодаря гелевым вставкам, равномерно распределенным по всей поверхности, он эффективнее запоминает форму тела.

Основные преимущества технологии ViscoGel:

  • сводит к минимуму напряжение позвоночника;

  • отлично пропускает воздух и обеспечивает адекватную терморегуляцию.

Независимая карманная пружина

В системе Pocket Spring, которая является основой карманных матрасов Neolux, пружины не связаны напрямую друг с другом, поэтому каждая из них передает нагрузки равномерно, независимо от других. В свою очередь, благодаря дополнительному двойному армированию кромкой Field, матрасы устойчивы к деформации.

Основные преимущества Pocket Spring:
- обеспечивает идеальную точечную поддержку позвоночника;
- длительный срок службы (благодаря использованию пружинной стали);
- бесшумная работа матраса.

На этом современные решения не заканчиваются. На рынке постоянно появляются новые технологии, благодаря которым продукция Neolux постоянно улучшается.

ООО «Ок Матрас»
ОГРН: 1197847154240
193312, город Санкт-Петербург, улица Коллонтай, д. 47 корп. 5 литер а, квартира 60